Kästchen in asiat. Art,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz mattiert sowie bemalt und mit auflagen floral und figural geziert, 4 Türen, 127 x 94 x 50 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kästchen in asiat. Art,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |