Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, profilierter Sockelbereich, eine Tür, tw. ergänzte Beschläge, Marmorplatte, Höhe 72 cm, Durchmesser 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |