Halbhohes prov. Kästchen,
Ende 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert,1 Tür, 1 Lade mit geschweift gearbeitetem Vorderstück, Messingbeschläge, 140 x 69 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhohes prov. Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |