Provinzielles Bett,
19. Jh., Eichenholz, braun mattiert, füllungsförmig sowie ornamental beschnitzt, Matratzenmaß 80 x 173 cm, Altersspuren, Schwundriss, Teile ergänzt und fehlend, hintere Stollen geschnitten.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |