Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus grün, braun und goldfärbig gefasst, beschnitztes Kapitell, rechteckiger Stand, H: 130 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |