Säule,
vermutlich ehemalige Altarsäule, 19. Jh., Weichholz gedrechselt und beschnitzt, marmoriert, teilweise gold gefasst, H: 141 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Säule,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |