Eckvitrinenschrank,
urspr. Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfuriert, im unteren Bereich würfelartig marketiert, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, austapeziert, 209 x 113 x 80 cm, restauriert, Beschläge und Furnierteile sowie Schlösser ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eckvitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |