Exquisites französisches Beistell-Etagerentischchen,
frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit feinen Bronze dore Beschlägen, kannelierte Säulen, 2 Zwischenfächer, eine in massiv Mahagoni gearbeitete Lade, Marmorplatte (Breche d'Alep), 81,5 x 38,5 x 36,5 cm, gepflegter Zustand, Platte restauriert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |