Historismus-Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. furniert sowie schwarz nachmattiert, im Frontbereich pilasterartig geziert sowie mit gedrechselten Säulen appliziert, 129 x 152 x 62 cm, im Zuge einer Restaurierung im Seitenbereich angesetzt, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Marmorplatte
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Historismus-Kaminverkleidung,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |