2 Horngefäße,
tlw. im Relief beschnitzt, Metallmontierung. 1 Kette fehlt
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Horngefäße,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"