Kriegerstatuette - Ehrenpreis des Bundesministeriums für Heerwesen Österreichischer Rundflug 1932,
Bronze, dunkelbraune Patina, Marmorsockel mit Widmungsplaquette, Plinthe signiert "Prf. Tuch", Gesamthöhe 39,5 cm, um 1930, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |