Konvolut von zwei Netsuken:
Spinne auf Baumstamm, Tekkai seine Seele aushauchend, Japan, Meiji Periode/1. Drittel 20. Jh., schwarze Koralle bzw. Holz, plastisch geschnitzt, Länge 4,8 cm, Höhe 6,1 cm, tlw. etwas best. ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut von zwei Netsuken:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |