8 Kacheln,
Delft, 18. Jh., Fayence, verschiedene manganviolett gemalte Darstellungen wie Häuser, Segelboot, Schwan, Mann mit Falke, ca. 13 x 13, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
8 Kacheln,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |