Wursthafen,
deutsch, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/23 cm, Öffnungsrand etwas bestoßen, Boden mit gemalter 5, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wursthafen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |