Glashütte Eisch - Vase,
1984, farbloses Glas, roter Überfang, tlw. mattiert, gelappte Mündung, Höhe 30 cm, Boden signiert "Eisch 84", (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Glashütte Eisch - Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Loser Demantoid (Granat) 3,37
- Brillant Saphir Damenschmuckgarnitur zus. ca. 3,70 ct
- Italienische Schule, Mitte 19. Jahrhundert
- Poststück 2 AK und 4 Poststücke (ungelaufen) von den Friedensverhandlungen in St. Germain 1919,
- Barocke Anrichte, vermutlich Unterteil eines Aufsatzmöbels, ursprünglich 18. Jahrhundert