Deckelbecher,
China, 19. Jh., Porzellan, gold und rot gemalte Zeichen für langes Leben, Gesamthöhe 6 cm, Becherrand und Deckelstand minimal bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckelbecher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |