Okimono zweier Männer und eines Knaben,
Japan, 1. Drittel 20. Jh., signiert Tenzan, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, minimal best. und rest., (Hr) ASA
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |