Netsuke eines liegenden Rindes,
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen aus hellem und schwarzem Horn, Länge 5,1 cm, (Hr)
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |