Netsuke eines grasenden Pferdes,
Japan, 18. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |