Netsuke eines Fürsten mit zwei Begleitern,
Japan, Meiji Periode, 19. Jh., signiert Gyokuichi, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,8 cm, Länge 3,8 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |