Sitzendes Mädchen und sitzender knabe,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 cm, Farbe leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |