12 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke tlw. stark berieben
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
12 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |