Gloria Engel,
um 1880-1900, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 40 cm, dazu neuere Konsole, Gesamthöhe 75 cm, Fassungsund Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gloria Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |