Zwei Propheten,
wohl Jeremias und Jesaia, alpenländisch um 1720, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung neu übergangen, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Zwei Propheten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |