1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, farblose Glassteine gemarkt
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |