Wiener Henkelkorb,
Silber, rund, durchbrochene Wandung und Randzone, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 20,5 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |