Londoner Flakon mit Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, hellblau emailliert, Scharnierdeckel, Stöpsel, Höhe 12,5 cm, meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1930, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Londoner Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |