Frantisek Bibus - Rauchergarnitur,
Silber, 4 Teile, Länge Tablett 26 cm, Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |