Wiener Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, hellblau opalisierende Glasschale, gewellter Rand, opake Bemalung(berieben), Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |