Schokoladenkanne,
Porzellan, in vierpassigen Kartuschen in purpur camaieu gemalte Küstenlandschaften, tlw. gelber Fond, Holzgriff, Dekel mit Metallmontierung, Gesamthöhe 16,5 cm, Ende 18. Jh., ohne Marke, Stand und Deckelrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schokoladenkanne,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |