Deckeldose
aus gedrechseltem Ahornholz, rotbraun gebeizt, abgetreppte Wandung, verglaster Deckel mit Aquarelleinlage "Mädchenreigen", bezeichnet Gütersloh (Albert Paris Gütersloh ?), Bildausschnitt 7 x 6,5 cm, Gesamthöhe 7 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |