Heidi Mittendorfer
(geb. 1945 Graz, autoditakt, Malkurse unter Franz Weiß) "Vogelbaum/Altenmarkt b. Wies"monogrammiert HM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 36,5 x 39 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heidi Mittendorfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |