Gründerzeit Pfeilerkasten, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, ornamental beschnitzt, mit Dreiviertelsäulen geziert, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, 4 Rahmentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |