Biedermeiertisch, um 1830/40
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 100 x 68 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeiertisch, um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |