Provinzieller Kasten um 1800
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geraden Kassettenfüllungen, 2 Innenladen, zum hängen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (132)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Kasten um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |