Helmuth A. Ploschnitznigg*
(geb. 1948 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule sowie an der Kunstschule Kopenhagen, Mitglied des Werkbundes) Frauenakt, monogrammiert, datiert PLO 2002, Graphitzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Helmuth A. Ploschnitznigg*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |