Künstler um 1900
Frühling, signiert W. Lasnitz,Öl auf Leinwand, 98 x 32 cm, aufwendiger Rahmen mit Samtauslegung, (Wi)
Gegenstück zu 138-54135/1
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-54135/1
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |