Felicien Rops
(Namur 1833-1898 Essonnes) 2 Blatt in verschiedenen Techniken, darunter "Peine", Radierung, in der Platte signiert FR, ca.32 x 45 cm, Passep., breitrandig, Mascha 781, beschr. Bl. 953/III, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Felicien Rops
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust