Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Mühle im Gebirge, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |