Deutsche Schule des 18./19. Jahrhunderts
Das Gnadenbild von Genazzano, Mutter Gottes vom guten Rat, Öl auf Leinwand, 77 x 62 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |