Eduard Keil um 1900
"Zum Wohl", signiert Ed. Keil, sowie rückseitig bezeichnet Ed. Keil, Öl auf Leinwand, 21 x 31,5 cm, geschnitzter Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Eduard Keil um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |