Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Blick auf Heiligenblut, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 19 x 14 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Rudolf Kargl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |