Karl Schellnast *
(Baden b. Wien 1892-1968) "Aus Heinis Gärtchen", verso betitelt, signiert K. Schellnast, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, o. R. beschädigt, dazu: eine Zeichnung Hauskonzert, stark beschädigt, und R. Lindner, um 1930/40 Bozen, Kapuzinerkirche, betitelt, signiert R. Lindner,Öl auf Karton, 39 x 54 cm, beschädigt, (3 Stück), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schellnast *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |