Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Fünf Blatt Radierungen und Kupferstiche, Genreszenen, religiöse Szenen, darunter: Cornelis Visscher, nach Adriaen van Ostade, Adam Schelte Bolswert, Hieronymus Cock, versch. Formate, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (5), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |