Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Am Heimweg vom Holzsammeln, signiert, datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: