F. v. Degenfeld, um 1900
Scheune am Fluß, signiert F. v. Degenfeld, Öl auf Holz, 23x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. v. Degenfeld, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |