Italienische Schule des 17./ 18. Jahrhunderts
Saul wirft den Speer nach dem harfespielenden David (I Sam. 18, 10-11), Öl auf Leinwand, 112 x 210 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |