Imre Gergely
(Pest 1868-1914) Orientalische Marktszene, signiert Gergely Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Imre Gergely
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |