P. Toretti *
(Italien um 1900) Südliche Ansicht, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
P. Toretti *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |