J. Morro um 1890
"Ansicht vom Hintersee in der Raumsau", betitelt, signiert und datiert J. Morro 1893, Aquarell auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Morro um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |